Заголовки

Эксперты назвали главные препятствия для торговли России с Индией

Главными препятствиями для развития торгово-экономического сотрудничества между Россией и Индией являются сложный геополитический фон и торговый дисбаланс, вызванный переизбытком накопленных Москвой рупий, пишет РБК со ссылкой на доклад Российского совета по международным делам (РСМД) «Российско-индийские отношения в более широком геополитическом контексте». Кстати, если вы будете искать информацию по интернет рекламе, по ссылке всё есть. Дополнительные…

Читать далее

Россиянам дали советы, которые помогут преобразить квартиру без ремонта

Иногда квартиру можно преобразить и без ремонта, если обновить в ней только некоторые элементы. О том, как это сделать, Life рассказала арт-директор мебельного бренда “Дятьково Design” Наталья Веденова. © Газета.Ru Так, например, можно сделать перестановку мебели и расставить ее по за ранее составленному плану, чтобы разделить комнату на функциональные зоны. Если в комнате есть только один…

Читать далее

Юрист оценил идею главы Альметьевска отбирать жилье за долги по ЖКУ

Юрист Александр Хаминский заявил NEWS.ru, что идея главы Альметьевска Тимура Нагуманова отбирать у россиян жилье за долги за ЖКУ далека от реальности. Эксперт напомнил, что частная собственность граждан защищается Конституцией. © News.ru Начнем с того, что право собственности, в том числе на жилые помещения, является конституционным. Следует иметь в виду, что у одной и той же…

Читать далее

Дерматолог рассказала о причинах и симптомах холодовой аллергии

Дерматовенеролог и дерматолог Европейского медицинского центра Дарья Смирнова напомнила, что так называемая холодовая аллергия возникает, например, из-за нахождения на улице в морозную погоду, купания в ледяной воде, контакта с холодными предметами или употребления замороженной пищи. О том, как справиться с неприятными симптомами холодовой крапивницы и возможной аллергической реакцией, специалист рассказала в беседе с RT. © Вести…

Читать далее

Депутат пояснила, почему стало больше многодетных семей

Число многодетных семей в России увеличилось, благодаря мерам поддержки и за счет женщин старше 30 лет, рассказала “РГ” первый заместитель председателя Комитет Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Татьяна Буцкая. © Российская Газета Она обратила внимание, что в России самой многочисленной группе женщин репродуктивного возраста сегодня от 28 до 35 лет. А благодаря…

Читать далее

Рэпер 50 Cent удивил фанатов резкими изменениями во внешности

Американский рэпер Кертис Джеймс Джексон III, более известный под псевдонимом 50 Cent, опубликовал новые фото на своей странице в Instagram (соцсеть запрещена в РФ; принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена) и удивил фанатов. © Lenta.ru 48-летний музыкант поделился серией снимков, на которых он позирует в светло-серых брюках, белой футболке и черном пиджаке….

Читать далее

Специалисты рассказали, как решить проблему плохого роста и выпадения бровей

Если у женщины перестают нормально расти и выпадают брови, то чаще всего это признак более серьезной проблемы. К примеру, это может наблюдаться при наличии псориаза, дерматита или грибковой инфекции. Если проблема возникает резко, нужно обращаться к врачу, выяснила Общественная Служба Новостей. © freepik.com Среди частых причин выпадающих бровей называют авитаминоз и неудачные эксперименты, в том числе…

Читать далее

Звезда реалити Хлои Кардашьян выложила фото в бикини и меховой шапке

Звезда реалити-шоу Хлои Кардашьян повторила образ в стиле жены мафиози. Бизнесвумен выложила снимки в Instagram (владелец компания Meta признана в России экстремистской и запрещена). © Газета.Ru Перед камерой 39-летняя Хлои Кардашьян предстала в откровенном наряде. Знаменитость позировала в крошечном бикини Gucci бежевого цвета с монограммой бренда, черной длинной шубе, массивных сапогах в тон. Бизнесвумен также надела…

Читать далее

Создатели шоу «Маска» рассекретили образы участников юбилейного сезона

В пятом сезоне проекта музыкального телешоу «Маска» будут выступать сразу 14 новых героев. Среди персонажей встретятся животные, сказочные существа и даже овощи. Звездный состав участников, которым предстоит облачиться в пестрые костюмы, пока неизвестен. © Кадр из телепрограммы Жюри шоу на протяжении серий будет наблюдать за селебрити в костюмах Акулы, Арлекина, Бабочки, Водяного, Гориллы, Енота, Змея Горыныча,…

Читать далее

QatarEnergy предупредила о возможном нарушении графика поставок СПГ

Катарская государственная компания QatarEnergy сообщила о возможных изменениях в графике поставок некоторых партий сжиженного природного газа (СПГ) в связи с обострением ситуации с безопасностью в Красном море. Об этом говорится в заявлении, опубликованном на сайте компании. © globallookpress.com “В то время как события в Красном море могут оказать влияние на график некоторых поставок, так как они…

Читать далее

«Газпром» откажется от модернизации электростанций из-за нехватки турбин

Компания «Газпром энергохолдинг» (ГЭХ) собирается отказаться от модернизации двух энергоблоков Сургутской ГРЭС-1 из-за нехватки паровых турбин производства «Силмаша». Об этом со ссылкой на письмо главы ГЭХ Дениса Федорова министру энергетики Николаю Шульгинову сообщает «Коммерсантъ». © ТАСС При этом компания просит не штрафовать ее за отказ от проекта, потому что причиной такого решения является желание передать оборудование…

Читать далее

Эксперты рассказали, когда в 2024 году можно выгодно купить дачу

Купить выгодно загородную недвижимость легче зимой, поскольку в это время года цены на нее традиционно снижаются, отмечают эксперты. © Павел Бедняков/РИА Новости Это связано с тем, что зимой спрос на дома и участки резко сокращается, поэтому собственники, которые хотят скорее решить свои финансовые вопросы, готовы предложить дисконт или публикуют объявление о продаже с уже заниженной ценной,…

Читать далее

Нутрициолог назвала полезный фрукт, необходимый в сезон гриппа и простуды

Этот продукт укрепляет иммунитет и полезен для здоровья мышц. «Магазины здорового питания предлагают большой выбор экзотических фруктов. К ним относятся и цитрусовые, которые привлекают не только ароматом и вкусом, но и высокой пищевой ценностью, полезными свойствами, обилием питательных и биологически активных веществ. И одним из таких продуктов является помело. Чем он полезен, разберём в этой…

Читать далее

Топ-7 вещей, которые помогут пережить зиму

Блогер Анастасия Ильинична подготовила для нас небольшой чек-лист вещей, которые помогут комфортнее пережить зиму! Тем более в такие морозы. © Popcake.tv Заведи домашнее животное Если у вас нет второй половинки, заведите кота, он точно поможет поднять настроение и согреться. Но если вам, как и мне, нельзя с животными в квартиру, нас спасет теплое одеялко, которое открывает…

Читать далее

Какую краску для стен выбрать

Принятие решения об изменении внутреннего облика вашего дома может быть как захватывающим, так и волнительным. Важно подобрать хорошие материалы, мебель, инструменты. © Freepik Выбор интерьерной краски для вашего дома не обязательно должен быть сплошным кошмаром, и если вы знаете, что искать и учитывать в процессе выбора, вы сможете довольно быстро и легко завершить этот важный этап…

Читать далее
Top